Минуточку внимания, стойкие выживальщики.

Википедия говорит, что когда-то 14 сентября корпорация Майкрософт выпустила операционную систему Windows Milennium Edition. Мы же 14 сентября восемь лет назад объявили стоящий на салфетках разобранный компьютер сервером. За восемь лет он переехал со cтола в более подобающие условия и оброс множеством наших наработок, делающих игру комфортнее, а нашу админскую жизнь проще.

Оглядываясь назад и сами не понимаем, как оно всё так вышло, но в этот день мы открываем исходники одной из наших закрытых разработок - Project Zomboid Linux Server Manager. Это может быть полезно администраторам, держащих свои сервера под управлением Linux. Надеемся, что наша разработка сделает проще не только нашу жизнь, но жизни наших коллег по цеху.

Восемь лет мы сочли достаточным возрастом, чтобы впервые отметить это событие. Праздновать будем 3 дня, до субботнего рестарта. Поздравляйте своего персонажа в локальном чате игры, отправляя в него `!8` и каждые 8 часов получайте подарки. Любители активного времяпрепровождения могут поучаствовать в поисках особенных именных игрушек Спиффо, которых на каждом сервере расположилось по 8 штук. Они находятся в зданиях, сбрасываемых в субботние рестарты и очень надеются, что им не дадут исчезнуть. За них ничего не дают, но они милые и пушистые; и имеют уникальные названия. А может быть, все таки, за них что-то и дадут, кто знает.

Кстати, а вы знали, что у нас есть летопись? А ведь она есть. Ее можно прочитать в нашей вики. И когда-нибудь мы ее даже допишем.

Поздравляйте своего персонажа, поздравляйте друг друга. Ну и нас поздравляйте, нам это будет приятно.

Ну а мы пойдем праздновать.

Салют!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть